还贷管家如何关闭账户(还贷管家怎么关闭)

2023-06-30 16:51 行业 1阅读 投稿By:何原

【1】打开支付宝,点击右下角“我的”—“余额宝”;

【2】点击“还贷管家”,进入转出计划界面;

【3】点击转出计划上方的“定时转出”,进入计划管理界面;

【4】点击页面右上方的“管理计划”—“终止计划”—“终止”即可。

声明:财经数据所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 财经数据