在手机上怎么栏截网贷广告视频(在手机怎么删除网贷信息)

2023-07-03 22:32 行业 1阅读 投稿By:刘夕

这些都是手机软件推送的,关闭这些推送的方法为:

1、在手机设置里--应用程序--找到该软件点击进去。

2、将显示通知勾选去掉,确定ok3、确定以后通知会自动消失,再也不会显示该软件的推送通知。

声明:财经数据所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 财经数据