从哪里获得挪车二维码?

2022-07-14 04:33 行业 1阅读 投稿By:李悦一

移车二维码可以通过以下方法获得:

1、登录微信账号进入其首页,在搜索栏搜索“腾讯我的车”,然后点击进入。

2.选择并单击移动代码,然后单击同意获取进入相关页面的权限。

3.找到移车码服务,点击立即下单,然后填写收货地址免费领取。

移车码是可以贴在车上的移车码。如果需要移动汽车,可以扫码通知工作人员移动汽车。

声明:财经数据所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 财经数据