如何取出微信理财通里的钱?

2022-07-14 01:34 行业 1阅读 投稿By:张同华

1.先打开微信,在我页面打开钱包,然后进入理财通。

进入页面后,点击我的资产,然后选择需要取出的资产。

进入页面后,从页面底部选择取出资产。

4.可以单击取出资产页面 “ 到账时间 ” 选择 “ 普通取出 / 快速取出 ” ,然后输入 取出金额 ” 点击取出按钮。

5.获取验证码后,输入验证码,点击确认取出即可成功提取。

声明:财经数据所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 财经数据