京东白条怎么关闭?京东白条关闭流程

2020-06-13 11:01 观察 1阅读 投稿By:李龙东

京东白条怎么关闭?

【1】打开京东金融APP,左下角点击“首页”—“白条”;

【2】进入白条页面后,点击“白条可用额度”栏目;

【3】下滑页面点击“设置”,进入白条设置页面;

【4】点击“账户安全”,即可设置锁定或注销白条账户。

以上即为京东白条的关闭流程,希望对你有所帮助。

声明:财经数据所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 财经数据