抖音音浪怎么提现?抖音音浪提现步骤

2020-05-28 11:02 观察 1阅读 投稿By:高阳

抖音音浪怎么提现?

【1】打开抖音,点击最下方功能栏中的“我”,再点击右上方的“≡”;

【2】在功能菜单中点击“钱包”,进入“钱包”页面;

【3】进入“钱包”页面后即可查看总音浪金额,然后点击“提现”即可。

以上即为抖音音浪的提现步骤,希望对你有所帮助。

声明:财经数据所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 财经数据