玖富钱包怎么提现?提现方法流程介绍

2019-07-01 00:00 银行 1阅读 投稿By:王书远

  玖富钱包是玖富集团下的一款手机理财软件,想投资理财都可以在玖富钱包中实现,当天的收益实时查收,到账快。要是查到收益后要怎么提现呢?

  【1】打开玖富钱包app,登录账户;

  【2】找到“我的资金”界面查看账户余额,发起提现申请;

  【3】或者在“我的投资”中“已退出投资”页面中找到能够提现的订单,也可以发起申请。

  玖富钱包账户余额充足的条件,可以通过以上两种就能够成功的提现。

声明:财经数据所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系 财经数据